Ansprechpartner / Kontakt

Ihr Kontakt zum 1. EV Weiden – Blue Devils

Geschäftstelle / Büro
Mail: info@evweiden.de

Dr.-Martin-Luther-Straße 2
92637 Weiden
Tel.: 0961 – 3812891
Fax: 0961 – 33334

Hinweis: Da die Geschäftsstelle des 1. EV Weiden komplett ehrenamtlich betrieben wird, sind regelmäßige derzeit Öffnungszeiten leider nicht möglich. Es wird empfohlen, Anfragen jeglicher Art an die oben angegebene E-Mail-Adresse zu senden, so kann ihr Anliegen schnellstmöglich bearbeitet werden. Wir danken für Ihr Verständnis!

Vorstandschaft 1. EV Weiden
Thomas Siller, 1. Vorsitzender
Mail: thomas.siller@siller-weiden.de
Tobias Hacker, 2. Vorsitzender, Schatzmeister
Mail: thacker@secure-it.eu
Tobias Schieder, 3. Vorsitzender
Mail: info@evweiden.de

Blue Devils Weiden / 1. Mannschaft
Christian Meiler, Teammanager
Mail: christian.meiler@evweiden.de

Presse, Medien und Akkreditierungen
Thomas Gajewski, Pressesprecher
Mail: presse@evweiden.de
Tel.: 0160/6116113

Eishockey-Nachwuchs
Jens Maschke, Abteilungsleiter Nachwuchs
Mail: nachwuchs@evweiden.de
Tel. 0151/23597676

Eiskunstlauf
Yvonne Kuiper, Abteilungsleiterin Eiskunstlauf
Mail: eiskunstlauf@evweiden.de
Tel.: 0160/4262521
Web: www.eiskunstlauf-evweiden.de

Zeitnehmer
Sabine & Robert Daubenmerkl, Teamleiter 1. Mannschaft
Angelika Schönig, Leiterin Zeitnehmer Nachwuchs
Mail: zeitnehmer@evweiden.de

Ordnungsdienst
Thomas Riedl, Leiter
Mail: thomas2.riedl@t-online.de

Fanbeauftragte / Fanrat
Christine Wohner & Patrick Bauer
Mail: info@evweiden.de